Продолжаем рассказывать о различных европейских, азиатских и заокеанских производителях пластиковых труб, и сегодня представляем продукцию ещё одной австрийской компании, PipeLife. Впрочем, нельзя назвать PipeLife стопроцентно австрийским предприятием, поскольку образована она была в результате слияния австрийского предприятия Wieneberger и бельгийского Solvay S.A., однако штаб-квартира PipeLife International (такое официальное название носит компания) расположена в Вене, а значит её с полным правом можно отнести к австрийским брендам. А само слияние произошло в 1989 году, и было вызвано тем, что руководство обеих компаний решило, что вместе покорять мировой рынок пластиковых трубопроводов значительно легче, чем поодиночке.
И надо сказать, решение это оказалось весьма мудрым, поскольку на сегодняшний день у PipeLife International огромное количество производственных и торговых площадок по всему миру. Так, только предприятий более тридцати, а точнее — 34, которые расположены практически во всех европейских государствах. Кроме того, у компании широкая сеть представительств. В 2007 году завод по производству пластиковых труб PipeLife был открыт и в России, а представительство начало работать намного раньше. И теперь самое время познакомиться с ассортиментом, который предлагает потребителям австрийский производитель. Для того, чтобы читатель не запутался в различных сериях пластиковых труб PipeLife (а их достаточно много), разделим их по функциональному назначению и будем рассматривать несколько серий вместе (разумеется, если трубы выполнены из одного и того же или близких по химическим и физическим свойствам материалов).
Для получения более полной информации, надо обратиться к нашим специалистам по телефону
+7 (495) 268-0242, или почте info@nomitech.ru, они окажут помощь в подборе необходимого оборудования, которое будет соответствовать вашим требованиям как в части технических характеристик, так и в ценовом плане.